Автомобильные стеклоочистители с подогревом Burner-5

Дата: 2017-11-01

Автомобильные стеклоочистители с подогревом Burner-5

Стеклоочистители с подогревом Burner-5 стали настоящим спасением для всех автомобилистов России. Они очищают стекло от загрязнения, обеспечивают отличный обзор и делают это круглогодично. На обычные каркасные и бескаркасные щетки мороз влияет негативно: либо происходит намерзание льда на резиновое полотно, либо замерзание самого полотна, что приводит к неравномерной очистке или даже образованию царапин на лобовом стекле. От этого полностью не сможет защитить даже печка в салоне машины. Автомобильные щетки стеклоочистителей Burner-5 с подогревом лишены подобного недостатка. 

Подогрев дворников лобового стекла осуществляется стандартными 12Вт в электросистеме автомобиля. Нагреваясь до 60о, они быстро устраняют лед и снег, а эластичное резиновое полотно не замерзает при любой температуре. 

Купить автомобильные щетки и дворники с подогревом не трудно, и стоят они недорого. У нас представлен большой выбор щеток с подогревом для каждой марки автомобиля. У нас вы сможете купить дворники Burner с подогревом и сразу установить их.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Магазин создан на CMS “Fast-Sales Pro”
Дизайн выполнен веб-студией “Luck Business”
Карта сайта · Контакты · Анкета · Условия регистрации
Автор "Burner41.ru" © Все права защищены